26 апреля 2016, 10:28

Взрыв в Одессе: ночью по офису банка "Південний" выстрелили из гранатомета. Фото и видео с места происшествия

По сообщениям правоохранителей, в офисное здание этого банка выстрелили из гранатомета "Муха". Пострадавших не оказалось.

Взрыв в Одессе: ночью по офису банка "Південний" выстрелили из гранатомета. Фото и видео с места происшествия

Пресс-служба Главного управления национальной полиции в Одесской области раскрыла подробности данного ночного происшествия. По словам полицейских, о взрыве они узнали благодаря информации, которая поступила к ним на спецлинию “102”. 

Неизвестный очевидец сообщал полиции о взрыве в административном помещении банка "Південний". На указанное место происшествия сразу же выехали оперативники, саперы, кинологи, а также эксперты криминалистического центра Национальной полиции Одесской области.

По прибытии на место происшествия правоохранители увидели вылетевшие стекла в шахте лифта административного помещения банка. Криминалисты начали свою работу и вскоре нашли оружие, из которого неизвестный злоумышленник выстрелил по зданию банка. 

Это оказался гранатомет "Муха". Его использованный тубус нашли в кустах, на противоположной стороне улицы. По факту взрыва правоохранителями возбуждено уголовное дело.

Последние новости