25 апреля 2016, 15:49

На Гаванском мосту в Киеве масштабное ДТП - пробка на несколько километров, есть пострадавшие.Фото с места происшествия

Сегодня на Гаванском мосту случилось масштабное дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись сразу четыре автомобиля и уже есть пострадавшие

На Гаванском мосту в Киеве масштабное ДТП - пробка на несколько километров, есть пострадавшие.Фото с места происшествия

По информации очевидцев, причиной столкновения стал пресловутый принцип “домино”. Водители сообщают, что все автомобили двигались по мосту с Оболони в сторону центра Киева, на перекрестке машины начали сбавлять скорость. У трех авто это получилось, а четвертому - затормозить не удалось. Первой остановилась “Шкода”, за ней свою скорость сбавил ВАЗ, а уже за ним ехал автомобиль “Мини-Купер”, за рулем которого была 25-летняя женщина, которая тоже вовремя нажала на педаль тормоза. Неожиданно в “Мини-Купер” сзади влетела “Ауди”. Ее ударило с такой силой, что немецкая иномарка врезалась в отбойник, “Мини-Купер” врезался в ВАЗ, который ударил “Шкоду”.

В результате этого столкновения больше всего досталось 25-летней женщине, пребывавшей за рулем “Мини-Купера". По словам свидетелей ДТП, она получила несколько травм головы. На место была вызвана карета скорой помощи, которая и увезла женщину в больницу. На месте столкновения образовалась пробка в несколько километров.

Последние новости