23 апреля 2016, 20:59

Саакашвили рассказал, о чем говорил с Порошенко помимо восстановления дорог в Одесской области

​Сегодня, 23 апреля, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили проинформировал, о чем он говорил с президентом Украины Петром Порошенко.

Саакашвили рассказал, о чем говорил с Порошенко помимо восстановления дорог в Одесской области

Как стало известно, помимо реставрации дорог в Одесской области в ходе встречи Саакашвили с украинским президентом и премьер-министром обсуждались вопросы касательно правоохранительной системы и таможни.

По словам председателя Одесской ОГА, данные насущные вопросы, связанные с правоохранительной системой и таможней, крайне волнуют жителей Украины, в особенности одесситов.

В вопросе, касающемся восстановления дорог под Одессой, Саакашвили отметил начало работ еще в прошлом году, восстановление данных работ в марте нынешнего года, а также достижение договоренности относительно финансирования в субботу, 23 апреля.

Также губернатор Одессы выразил надежду на то, что "соответствующие службы не будут саботировать строительство этой дороги и данное народу слово будет выполнено".

Как ранее сообщал Диалог.UA, на заседании по восстановлению дороги Одесса-Рени присутствовали премьер-министр Украины Владимир Гройсман, министр инфраструктуры Владимир Омельян и одесский губернатор Михаил Саакашвили.

Последние новости