20 апреля 2016, 12:33

Шокирующее убийство в оккупированном Крыму: дети избили и сожгли трех бездомных за то, что мужчины не прошли фейсконтроль

Двое несовершеннолетних подростков сначала жестоко избили, а затем подожгли трех бездомных мужчин. Первоначальная версия смерти погибших – телесные повреждения.

Шокирующее убийство в оккупированном Крыму: дети избили и сожгли трех бездомных за то, что мужчины не прошли фейсконтроль

Ужасающее убийство парни совершили в оккупированном Севастополе. Было установлено, что между ними и тремя мужчинами произошел словесный конфликт.

"Парни 14 и 17 лет после возникшей ссоры с бездомными сначала избили мужчин, после чего искалеченных своих жертв затащили в заброшенный киоск в Гагаринском районе и подожгли", - прокомментировали в Следкоме РФ по Севастополю.

Трупы были найдены после тушения пожара, о нем спасателям сообщили очевидцы, увидевшие пламя. В тот момент никто из людей не думал, что в киоске горят трое покалеченных малолетними извергами мужчин.

Местные правоохранители уже задержали несовершеннолетних убийц. Они сознались в преступлении.

Задержанные сообщили, что после словесной перепалки они сильно избили бомжей, потом принесли бензин, затащили избитых мужчин в беседку и подожгли ее.

Выясняются все детали шокирующей расправы, подростки взяты под стражу.

Ранее сообщалось о том, как на Урале двое друзей разгромили кладбище и валили надгробные памятники, чтобы похвастаться силой друг перед другом.

Последние новости