"Гумконвой от "друга": в Дебальцево прибыли танки и "Грады" из России
В Дебальцево Донецкой области, который находится под контролем боевиков "ДНР", из России прибыл эшелон с РСЗО "Град" и танками.

Об этом уведомляет Главное управление разведки Министерства обороны Украины.
Отмечается, что были отмечены очередные факты поставки Россией на вооружение боевиков военной техники и горюче-смазочных материалов. Так, на железнодорожную станцию в Дебальцево доставлен эшелон с тремя танками, двумя 122-мм РСЗО "Град" и два грузовика "Урал" и 160-ю тоннами дизельного топлива.
По информации пресс-службы ГУР Минобороны, украинская сторона дала СММ ОБСЕ сведения о присутствии РСЗО "Град", танков и артиллерии в районах Михайловки, Луганска, Донецка и Харцызска.
Последние новости
Россия "превращает в ад" жизнь обменянных из плена российских солдат – The Wall Street Journal
14:04СМИ нашли тайную любовницу главы РПЦ Гундяева: на нее записаны его люксовые дома, квартиры и машины
13:50Не менее десяти взрывов и зарево: в РФ беспилотники повредили трубопровод, причалы и два судна
09:09
Каспаров предположил, когда и где Путин может развязать новую войну: "Непонятно, что его остановит"