15 апреля 2016, 15:32

"Простая просьба: Володя, воруй поменьше!" Жители Славянска рассказали, чего ждут от правительства Гройсмана

Перемен к лучшему ждут от правительства Гройсмана жители Славянска, ставшего после освобождения от сепаратистов одним из знаковых городов Украины.

Отвечая на вопросы тележурналистов, жители Славянска сказали, что ждут от правительства Гройсмана более социально ориентированной политики в сфере формирования тарифов на услуги ЖКХ. Люди отмечали, что тарифы на коммунальные услуги высокие и не соответствуют реальным доходам горожан.

Также говорили о том, что, работая на предыдущих должностях, Владимир Гройсман зарекомендовал себя как человек с хорошими деловыми качествами, это позволяет рассчитывать на его успешность и в качестве главы правительства.

От нового правительства жители Славянска ждут и большей порядочности по сравнению с предыдущим составом Кабмина.

"Простая просьба: пусть воруют поменьше", - сказал один из молодых людей, отвечая на вопрос о пожеланиях новому правительству.

Судя по ответам, жители Славянска пока положительно относятся и к Владимиру Гройсману лично, и к новому составу Кабмина.

Люди пока готовы давать им кредит доверия и ждут реальных реформ.

Ранее сообщалось, что политологи предрекают Владимиру Гройсману проблемы уже этой осенью, если его команда не покажет эффективный результат от анонсированных реформ.

Последние новости