Чрезмерная жестокость подростков: в Ужгороде изнасиловали несовершеннолетнюю школьницу
Сегодня, 9 апреля, стало известно об изнасиловании несовершеннолетней школьницы в Ужгороде.

Данную информацию на обнародовала на своей странице в Facebook общественный деятель Инна Конар.
Сообщается, что 11 февраля текущего года в дневное время суток в период с 14.30 до 17 часов на старом кладбище, расположенном недалеко от 16-этажного жилого дома в Ужгороде, 15-летние школьники изнасиловали 13-летнюю девушку.
Как стало известно, все происходящее несовершеннолетние злоумышленники снимали на мобильный телефон.
По словам активистки, родители пострадавшей и сотрудники правоохранительных органов узнали об ужасном инциденте из распространенных правонарушителями фотоснимков.
Кроме того, в заметке в социальной сети размещены подробности жуткого происшествия.
В настоящее время правоохранители ведут следствие относительно надругательства над несовершеннолетней школьницей.
Также отметим, что в марте 2016 года в полицию обращалась мать пострадавшей несовершеннолетней школьницы, после чего сотрудники правоохранительных органов назначили ряд экспертиз с целью выяснения обстоятельств ужасного события.

Последние новости
СБУ накрыла крупную боевую группу ГРУ РФ, готовившую резонансные убийства, – киллер ликвидирован
14:56ВСУ уничтожили установку БРК "Бастион" в Крыму и нанесли удары по объектам армии РФ на ВОТ – Генштаб
12:22Гудков рассказал о "взрывоопасном" событии, которое может произойти в России в ближайшее время
10:34