“Русский мир идет”: российские фашисты угрожают аннексировать Беларусь, Польшу и Прибалтику
Российские фашисты требуют захватить Донбасс, Киев, Таллин, Минск, Вильнюс, Варшаву, Ригу, Берлин, Тамбов и Константинополь (Стамбул). Некоторым городам они открыто угрожают полным уничтожением.

В России все больше оборотов набирают националистические настроения. Недавно в Москве прошел митинг национал-большевиков в поддержку агрессии Кремля в Украине, Польше, странах Прибалтики и Беларуси.
Во время шествия по улицам российской столицы фашисты выкрикивали лозунги: "Наши МИГи сядут в Риге", "Наши танки будут в Праге”, столицы иностранных государств называли русскими городами и требовали переподчинения всей Украины Кремлю.
Видео шествия опубликовано в Youtube.
Ранее сообщалось, что в Москве фашисты организовали шествие с антиукраинскими призывами.
Последние новости
Портников заявил, что незаметно происходит распад, но не Российской Федерации: "Мы можем сказать..."
Пентагон расчистил дорогу для поставок "Томагавков" Украине – CNN узнал, что решили в ведомстве
20:35