В Министерстве обороны Армении пообещали нанести "адекватный удар" по Баку
Арцрун Ованнисян, пресс-секретарь армянского министерства обороны, заявил, что его страна собирается нанести "адекватный ответный удар" по Азербайджану, случае если тот не остановит обстрелы Нагорного Карабаха.
"Приказ министра обороны Азербайджана означает только то, что в Баку лишь сейчас поняли, что в Карабахе идут военные действия. Но в Азербайджане должны знать, что армянская сторона нанесет еще более мощный ответный удар", - пояснил Ованнисян.
Также сообщается, что Давид Тоноян, первый замминистра обороны Армении, проинформировал представителей ОБСЕ в регионе об угрозах со стороны Баку.
Ранее Диалог писал, что Армения собирается предоставлять помощь "НКР".
Грядущая эскалация нагорно-карабахского конфликта послужит поводом для признания самопровозглашенной одноименной республики со стороны правительства Армении.
Последние новости
В Китае прошел крупнейший в истории страны военный парад: какое вооружение продемонстрировали – ВВС
12:49В Полтавской области СБУ задержала 18-летнего студента: работал на спецслужбы РФ в трех областях
11:29Путин и Ким не могли определиться, кто первым сядет в машину, чтобы поехать на переговоры, – кадры
10:08Украина нашла свой способ заставить Путина уже этой осенью сесть за стол переговоров — Politico
09:28