У боевиков "началась истерика" из-за убитого снайперами заместителя комбата "Оплот"
Среди террористов, которые размещены на позициях в Петровском районе оккупированной шахтерской столицы, ходят слухи о "снайперах НАТО", работающих по боевикам.
Такие данные предоставила группа "Информационное сопротивление", у боевиков началась истерика из-за "снайперов НАТО", воюющих за Украину.
"Эти снайперы с высоким уровнем подготовки целенаправленно охотятся на снайперов и командный состав боевиков.
Даже называют позывные террористов, уничтоженных этими "суперснайперами" иностранцев. Известно, что от пули реально погиб заместитель комбата бандитов "Оплота" с позывным "Свая", отметили в группе.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"