Паника в Докучаевске: боевики “ДНР” запугивают жителей окружением и серьезными боями
“Военная комендатура” оккупированного Докучаевска расклеила по городу объявления с призывами не паниковать, однако это только усилило эффект ожидания серьезных боев.
По данным координатора группы “ИС” Дмитрия Тымчука, среди боевиков и местных жителей Докучаевска активно муссируются слухи об окружении города силами ВСУ. Руководство наемников якобы собирается “сдать” данный населенный пункт, "полиция" “ДНР” массово пишет рапорта о переводах.
“Военная комендатура” расклеила по городу объявления с призывами не паниковать, но они произвели эффект разорвавшейся бомбы, усилив панику среди мирных жителей.
Местные жители в социальных сетях сообщают, что в ночь на 4 апреля и утром около 07:00 слышали работу тяжелого и стрелкового оружия. В данный момент в городе спокойно.
Ранее "Диалог.UA" писал, что рассекречены схемы хищения гуманитарки в “ЛНР”: в день сепаратисты зарабатывают десятки тысяч.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22