В “ДНР” распространяются слухи о работе с украинской стороны “снайперов НАТО”
Среди подразделений боевиков, дислоцирующихся в районе Петровки (Донецк – ред.) упорно распространяются слухи о работе с украинской стороны “снайперов НАТО”.
Наемников пугают американскими, немецкими и балтийскими специалистами с высочайшим уровнем подготовки, которые охотятся на снайперов и командный состав “ДНР”. По данным координатора группы “ИС” Дмитрия Тымчука, в качестве примеров участникам бандформирований приводят реально ликвидированных главарей боевиков.
Кроме этого, в "закрытых" сводках наемников проходит информация о том, что в районах линии фронта возобновила полеты боевая авиация Украины.
Ранее сообщалось, что боевики "ЛДНР" совершили 23 масштабных обстрела за сутки.
Последние новости
"Если в РФ смотрят эти слушания..." - кандидат в главы Минфина США сделал пугающее Кремль заявление
20:48Осечкин предупредил, что будет, когда Путин не достигнет своих целей в войне: "Это не обсуждается"
20:23Швец рассказал, какие "сюрпризы" может готовить для Украины 2025 год: "Он хочет сделать гадость"
18:56Цезарь рассказал, какой месяц в 2025 году станет самым тяжелым для Украины: "Путин будет бросать..."
18:30Дикий назвал момент, когда Россия может капитулировать и кто этому поспособствует: "Не решает Трамп"
17:51