3 апреля 2016, 12:26

"А покупать то все равно не за что!": жители оккупированного Донецка рассказали о гнетущих впечатлениях от открытия "Донецк-сити"

Первое разочарование дончан постигло тогда, когда во время открытия они узнали, что так полюбившийся детворе развлекательный центр "Фунтура", который в мирное время были одним из самых популярных мест детского досуга, открываться не будет. Не планируется и открытие остальных этажей ТЦ "Донецк-сити".

"А покупать то все равно не за что!": жители оккупированного Донецка рассказали о гнетущих впечатлениях от открытия "Донецк-сити"

После вчерашнего посещения открытого вновь торгового центра, жители оккупированного города высказали в соцсетях пессимистические впечатления от увиденного.

Дончане рассказали, что вместо супермаркета "Varus"теперь будет супермаркет террористов, под названием "Parus". Вместе в продовольственным магазином, на первом этаже разместились магазин связи, табачных изделий, алкоголя и кожгалантереи.

Дончане пишут, что на открытие собралось много людей, так как были анонсированы очень низкие цены, гораздо ниже тех, что существуют на городских рынках оккупированного города.

"Цены на многие товары действительно ниже рыночных, да и выбор хороший", " Большинство ничего все равно не купит, так как денег нет, просто пришли поглазеть", - можно встретить такие разные по точке зрение на открытие ТЦ комментарии.

."Стакан наполовину пуст или наполовину полон, никак не решу... скорее все-таки пуст", - как бы спрашивает сам у себя один из посетителей "Донецк-сити".

Еще дончан возмутила напускная показушность при продаже всяких русских самоваров и расписных платков.

"Бесят вся эти самовары повсюду и народные платки. Не наше это, ну не было этого в Донецке раньше", - комментировали открытие возмущенные жители Донецка.


"Прям сенсация, такое из открытия сделали. Это уже все равно не тот торговый центр, каким он был раньше. А вся эта массовость – показатель, как бы не печально это звучало, нашей ограниченности и обнищания", - делились впечатлениями от открытия ТЦ жители Донецка.

Торговый центр, напомним, ранее принадлежал соратнику Рината Ахметова, бизнесмену Игорю Гуменюку.

Он открылся вчера, 2 апреля. Задолго до открытия перед супермаркетом выстроились километровые очереди из местных жителей.

Последние новости