1 апреля 2016, 10:43

Первое апреля? Ирина Геращенко удалила пост о сложной операции и попадании в больницу

Нардеп Ирина Геращенко, представляющая украинскую сторону в гуманитарных вопросах на переговорах в Минске, заявила о попадании в одну из больниц.

Первое апреля? Ирина Геращенко удалила пост о сложной операции и попадании в больницу

В частности, сообщение на ее странице в Facebook успел процитировать ряд СМИ.

"Загремела в больницу. Операция. Осложнения, под ночь еще одна операция, следовательно, на ближайшие дни отменяю, к сожалению, все встречи и дела. Телефон тоже отключаю, потому что нет сил", - сообщала Геращенко.

Однако временем позже ее пост оказался недоступен пользователям Сети. Предполагается, что народный депутат удалила свое сообщение.

Также может быть, что Геращенко попросту лимитировала доступ к данному посту, ограничив его видимость узким кругом лиц или подписчиков в социальной сети.

Стоит напомнить, что ранее уполномоченную украинского президента отказались пропускать на территорию Российской Федерации. Представительница получила запрет на посещение "братского" соседа на срок до 5 лет.

Как передавал "Диалог.UA", Геращенко сообщила, что попала в некий список ФСБ. Российские силовики констатировали, что от народного депутата исходит угроза в отношении граждан страны. Кроме того, чиновница якобы угрожала территориальной целостности РФ и ее обороноспособности.

Последние новости