Кушанашвили: Слава Грузии, Слава Украине! Отпустите, бл**дь, женщину из тюрьмы, будьте отариками!
Скандально известный российский журналист Отар Кушанашвили, которому на три года запретили въезд в Украину после обращения украинских нардепов в СБУ, заявил о том, что какой-то Мустафа запретил ему въезжать в его любимую Украину.
Об этом он сегодня написал на своей странице в социальной сети Facebook.
Кушанашвили пишет, что он опечален, что человек, по имени Мустафа запрещает ему въезжать в Украину, " которую я любил ", и "удаляет меня со станции, которую слушали только ради меня ". Последняя фраза, вероятно, касается его потенциального нового места работы в Украине, где ему так и не удалось начать радио эфир.
Далее он пишет восхваление России, Украине и Грузии, и просит отпустить из тюрьмы женщину. Вероятно, речь идет о Надежде Савченко.
"Слава РОССИИ! Слава УКРАИНЕ! Слава ГРУЗИИ!И отпустите, б...., женщину из тюрьмы, будьте отариками ", - написал Отар Кушанашвили.
Напомним, ранее Отару Кушанашвили за антиукраинские высказывания СБУ запретила въезд на территорию Украины на 3 года.
Последние новости
Антисемит-панк: премьер Британии Кир Стармер прокомментировал скандальное выступление на фестивале
15:31У российской армии минус еще один самолет: в Нижегородской области произошло странное крушение Су-27
15:06В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20