31 марта 2016, 22:50

МИД "ДНР" решительно поддерживает позицию Украины и мирового сообщества по вопросу требований немедленного освобождения Надежды Савченко

Анонимное сообщество хакеров #FF (Falcons Flame) 31 марта взломало веб-сайт так называемого "министерства иностранных дел "ДНР".

МИД "ДНР" решительно поддерживает позицию Украины и мирового сообщества по вопросу требований немедленного освобождения Надежды Савченко

Об этом рассказывает charter97.org.

Хакеры опубликовали материалы, которые свидетельствуют о наличии российский военных на Донбассе. Также они разместили ссылки на сайты #Russiakills и InformNapalm. 

Также хакеры опубликовали ряд новостей, в поддержку Савченко и против российской агрессии. 

"…МИД ДНР решительно поддерживает позицию Украины и мирового сообщества по вопросу требований немедленного освобождения Надежды Савченко.Также требуем освобождения других политзаключенных, незаконно удерживаемых в российских тюрьмах", - написали взломщики в одной из записей.

Коснулись они и гибридной войны на Востоке Украины.

"…Гибридная и ползучая агрессия Российской Федерации, неоднократно доказанная в OSINT-расследованиях международного волонтерского сообщества InformNapalm должна быть пресечена мировым сообществом!…", - появилась запись от имени террористов "ДНР".

Насмешки над террористами закончились тем, что хакеры поддержали от имени боевиков вступление Украины в НАТО: "Мы позитивно оцениваем шаг правительства Украины к открытию представительства НАТО, также хотим выразить пожелания открытия представительства НАТО в городе Донецке. Уверены, что это сможет способствовать стабилизации обстановки на временно оккупированных РФ территориях Украины…". 

Последние новости