Путин решил направить регулярные войска для охраны строящегося Керченского моста
Генадий Мурадов, постоянный представитель при Владимире Путине в Крыму, рассказал, что российская армия будет контролировать безопасность строительных работ по сооружению керченского моста.

Он заявил, что данное решение спровоцировал недавний инцидент с турецким судном, которое протаранило один из возведенных участков нового моста близ острова Тузла. В результате столкновения одна из опор была уничтожена.
Вскоре, на место строительство моста будут направлены армейские подразделения и агенты спецслужб, которые будут контролировать безопасность и движение транспорта в проливе, пишет Российский Диалог.
Мурадов также отметил, что благодаря таким мерам печальные инциденты больше не повторятся.
Ранее Диалог писал, что турецкий корабль чуть не уничтожил керченский мост.
Турецкий сухогруз "Лира" врезался в строящийся рабочий мост в Крым через Керченский пролив.
Последние новости
Жданов "прочел между строк" о победе, которую тихо и незаметно одержал Китай: "Не напрямую..."
Швец предупредил, какой "подарок" Путин собирается "сделать себе и Китаю": "Россия хочет создать..."
17:55