28 марта 2016, 10:54

Стало известно, зачем Порошенко нужна поездка на Донбасс, - СМИ

В городе Краматорске ожидают украинского президента Петра Порошенко, прибывающего в прифронтовые районы Донбасса с рабочим визитом.

Стало известно, зачем Порошенко нужна поездка на Донбасс, - СМИ

Об этом стало известно из сообщений в СМИ, ссылающихся на представителей Донецкой ВГА. Посещение региона запланировано на день 28 марта.

"Сегодня около обеда президент передаст на центральной площади города 60 автомобилей скорой помощи, которые будут разделены для потребностей Донецкой области", - заявили пресс-секретари администрации.

По известным данным, Порошенко предстоят несколько встреч в рамках визита, однако предоставление десятков транспортных средств заявлено в качестве публичной части всего комплекса мероприятий.

В настоящее время новые кареты скорой помощи расположили на территории площади рядом со зданием ВГА. В городе действует режим усиленных мер безопасности.

Ранее "Диалог.UA" передавал, что Петр Порошенко официально поздравил всех военнослужащих украинской Национальной гвардии с профессиональным днем. По его словам, труд бойцов позволяет государству поддерживать целостность и суверенитет.

Последние новости