Выборы в Кривом Роге. Хроника событий 27.03.16
Предлагаем вашему вниманию хронику событий, которые происходят в Кривом Роге в воскресенье, 27 марта 2016 года. Напомним, сегодня там проходят выборы городского головы.

Полицейские накануне выборов в Кривом Роге перешли на усиленный режим несения службы. Сегодня здесь повторно изберут городского голову, а в Новоукраинке состоятся первые выборы депутатов Новоукраинского горсовета объединенной территориальной громады и Новоукраинского городского головы.
Списки избирателей были составлены правильно, вовремя избирателям принесли и пригласительные на выборы. В Кривом Роге будут функционировать 293 участковые избирательные комиссии.
Добавим, что 30 января текущего года, Петр Порошенко подписал Закон о перевыборах в Кривом Роге. В декабре 2015 года нардепы проголосовали за то, чтобы сегодня, 27 марта, в Кривом Роге прошли повторные выборы.
В данный момент должность мэра Кривого Рога занимает Юрий Вилкул, его основной соперник - нардеп Семен Семенченко.
Хроника событий 27.03:
В Кривом Роге сорвана работа УИК: члены комиссии отказались работать из-за подозрительного пакета
09:34 - Выборы в Кривом Роге: участки открылись вовремя, полиция несет охрану в усиленном режиме
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"