21 марта 2016, 18:08

Ужасающая расправа в Киеве: парень искромсал ножом девушку, после чего выбросился с 10-го этажа

Причиной жуткой расправы молодого человека над своей возлюбленной стала ссора. Девушка сообщила парню, что не хочет быть вместе с ним и предложила расстаться. Реакция парня была ужасной: он выхватил нож и стал беспорядочно кромсать возлюбленную по чем попало.

Ужасающая расправа в Киеве: парень искромсал ножом девушку, после чего выбросился с 10-го этажа

Инцидент произошел на Оболони. После того как 24-летний парень изранил ножом свою любимую, он покончил жизнь самоубийством, передает пресс-служба Нацполиции.

Хронология страшного преступления выглядит следующим образом.

За пару часов до трагедии молодые люди были в квартире парня, но потом пара решила поехать домой к девушке. В дороге пара начала сильно ссориться, и девушка заявила, что отношения нужно прекратить и они должны расстаться. Парень предлагал помириться и не бросать его, но девушка отказала.

Далее молодой человек выхватил из кармана кухонный нож и стал наносить удары девушке по лицу, шее, рукам и ногам. После этого парень убежал.

Все преступление происходило в подъезде дома, где проживала девушка, поэтому она смогла добраться до своей квартиры и рассказать родителям, что произошло.

Сейчас девушка находится в больнице в состоянии средней тяжести. А ее уже бывший молодой человек вернулся домой и покончил жизнь самоубийством.

На следующий день после ссоры тело парня утром нашли на асфальте возле дома. К полицейским поступило сообщение, что с десятого этажа дома на площади Дружбы Народов выпал человек.

В доме самоубийца снимал квартиру, в ней были обнаружены многочисленные следы крови. Также в квартире была включена газовая плита. 

Эксперты считают, что 24-летний парень хотел отравиться газом и перерезать себе вены. 

Последние новости