21 марта 2016, 12:31

Невменяемый иностранец с ножом напал на полицейских и сделал "харакири" в аэропорту Борисполя

Сотрудники патрульной службы арестовали невменяемого иностранца, угрожавшего ножом людям в одном из терминалов аэропорта Борисполя.

Невменяемый иностранец с ножом напал на полицейских и сделал "харакири" в аэропорту Борисполя

Об этом стало известно из сообщения на официальном сайте патрульной полиции.

По известным сведениям, мужчина атаковал сотрудников правоохранительных органов с ножом в руке около 17:00 в воскресенье, 20 марта.

"Все началось, когда патрульные заметили курящего в помещении международного аэропорта Борисполя в зоне отлета, где курение запрещено. Инспекторов обеспокоило также его разбитое до крови лицо. Когда мужчине сделали замечание и поинтересовались, все ли с ним в порядке, тот начал кричать что-то на иностранном языке, выхватил нож и бросился с ним на патрульную", - гласит сообщение.

После прибытия подкрепления вышеописанный иностранец бросился на другого служащего полиции. Однако, не добежав до инспектора, он внезапно повернулся к нему спиной и ударил себя оружием в область шеи и живота. Лишь после этого он бросил нож на пол.

Иностранца пришлось срочно госпитализировать: сначала с ним работал медперсонал аэропорта, а затем мужчину привезли в центральную районную больницу Борисполя. 

В настоящее время на месте инцидента работает группа следователей. Они устанавливают личность иностранного "гостя" Украины и пытаются доподлинно выяснить мотивы, подтолкнувшие мужчину на множественные вооруженные нападения, да еще и на правоохранителей.

Последние новости