Адвокат Савченко Фейгин: Медведчук открыто работает на Москву и пытается мочить нашу команду адвокатов
Марк Фейгин, известный российский адвокат, защищающий украинскую пленную летчицу Надежду Савченко, заявил о том, что после того, как Надежда будет отправлена домой, он расскажет все то, о чем сейчас говорить не стоит.
Об этом Фейгин пишет в своем Facebook.
Он отмечает, что прямые нападки идут только против него и Полозова, но из этических соображений адвокат пока не будет комментировать данный факт.
"То, что Медведчук по прямому указанию Кремля мочит из тройки адвокатов именно Фейгина и Полозова, имеет свои объяснения, но из этических и корпоративных соображений поделиться с вами этим до конца процесса я не могу", – пишет адвокат Савченко.
Марк Фейгин также пообещал, что как только все закончится – будет обнародовано много информации касательно дела Савченко, он выложит фамилии тех людей, граждан Украины, которые препятствовали защите украинской летчицы.
Последние новости
ВСУ атаковали объект ВС РФ в центре Токмака: взрывы слышал весь город, идет эвакуация "300-х"
15:26"Мы не ваш скот", – жена "мобика" о подготовке протестов по всей РФ за возвращение мужей из Украины
15:03