18 марта 2016, 13:04

Кличко намерен отомстить Фьюри за сокрушительное поражение: названа дата самого ожидаемого реванша

Боксеры Владимир Кличко и Тайсон Фьюри, нанесший украинцу разгромное поражение ранее, вновь сойдутся на ринге 4 июля 2016 года.

Кличко намерен отомстить Фьюри за сокрушительное поражение: названа дата самого ожидаемого реванша

Об этом стало известно из сообщений в СМИ. Сведения получили подтверждения Николы Паттберга, представляющего Klitschko Management.

"Это правда. Но мы еще находимся в переговорном процессе, поэтому я не могу вам приоткрыть никаких других деталей", - заявил он.

Предполагается, что бой станет одним из самых ожидаемых и громких в 2016 году. В настоящий момент доподлинно неизвестно, где именно состоится поединок. Представители спортсменов рассматривают в качестве "претендентов" арены Великобритании и Германии.

Стоит напомнить, что бой Кличко и Фьюри, произошедший в конце 2015 года, получил колоссальный резонанс. Британский боксер стал первым, кому удалось вырвать победу у Кличко: Фьюри набрал большее число очков.

Как передавал ранее "Диалог.UA", многие коллеги-спортсмены были ошарашены поражением украинского боксера. По словам Артура Абрахама, ставшего чемпионом мира WBO при весе до 76,2 кг, бойцы, подобные Фьюри, не имеют моральных прав на победу над такими, как Кличко.

Последние новости