Чубаров предрек Путину смерть параноика Гитлера: "Мир знает, чем это все закончилось"
Визит российского лидера Владимира Путина в Крым в годовщину преступной аннексии получил комментарий Рефата Чубарова, возглавляющего крымско-татарский Меджлис.

По словам активиста и правозащитника, Путин ведет себя в точности, как страдающий паранойей нацистский лидер Адольф Гитлер.
"Преступника всегда тянет на место преступления. Путин 18 марта планирует посетить Крым. Мир уже знал одного параноика ХХ века, и мир знает, чем это все закончилось", - заявил Чубаров.
Подобные слова прозвучали в стенах пражского Карлова университета. Кроме главы Меджлиса, на мероприятии отмечено присутствие украинских и турецких послов в Чехии.
Стоит отметить, что 18 марта россияне праздную вторую годовщину со дня одного из жесточайших преступлений против Украины - аннексии Крымского полуострова. С этого периода берет старт неприкрытая агрессивная политика Кремля в отношении "братского" народа.
Ранее "Диалог.UA" передавал, что в честь годовщины оккупации Крым посетит сам Путин. Он намерен провести ряд рабочих встреч с местными "чиновниками" и ознакомиться с ходом строительства сухопутного пути через Керченский пролив.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15