Наглое проявление расизма Захарченко: Зачем Америка сюда лезет? Пускай своих негров гоняет
В Сети было обнародовано видео, в котором главарь самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко обратился к правительству США с требованием не вмешиваться в деятельность оккупированного Донбасса.
Предлагаем вашему вниманию видео, демонстрирующее наглое проявление расизма Захарченко.
Главарь боевиков сообщил, что ни разу не видел Викторию Нуланд, добавив, что находится с американскими представителями "через океан".
"Я вообще не понимаю, зачем Америка сюда лезет", - выразил недоумение Захарченко.
По его словам, США не принимает участие ни в нормандской четверке, ни в минских соглашениях.
"Пускай своих негров гоняет", - подчеркнул так называемый "лидер" непризнанной республики.
Отметим, что Захарченко и ранее открыто демонстрировал свое негативное отношение к США.
Как ранее сообщал Диалог.UA, Александр Захарченко, главенствующий в сепаратистской "ДНР", решил вывести "республику" из формата минских соглашений, аргументировав это тем, что Донбассу не быть частью Украины.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России