ВСУ "покошмарили" террористов "ДНР": в больницу Донецка привезли 18 трупов российских боевиков
Еще 26 террористов получили ранения. Трупы убитых свозят в Донецкую больницу № 18. Уже доставлено 18 тел наемников, и десятки покалеченных любителей "русского мира".

После боевых столкновений на Авдеевском направлении, как сообщает украинская разведка, враг понес существенные потери.
"С 11 марта в больницу № 18 Донецка свозятся трупы боевиков", - говорится в сообщении ГУ разведки Минобороны Украины.
По данным разведки, сепаратисты из "ДНР" решили использовать обострение ситуации вдоль линии разграничения, и занялись переброской из России дополнительного количества вооружения и техники, ГСМ и боеприпасов.
Так, 10 марта в оккупированный Донецк в танковый батальон 5 отдельной мотострелковой бригады 1 АК ВС РФ прибыло 15 танков Т-72.
На следующий день, 11 марта, на железнодорожную станцию Макеевка прибыл эшелон с военной техникой.
"В подкрепление сепаратистам передали 8 ед. БМП-2, 2 ед. 122-мм РСЗО "Град", 2 ед. 120-мм СГ 2С9 "Нона", 14 ед. автомобильной техники", - рассказали наши разведчики.
По их словам кроме всего прочего, ополченцы получили 4 цистерны с ГСМ и 4 вагона с боеприпасами.
Последние новости
На самом крупном мировом производстве СПГ в Катаре произошел мощный взрыв – много пострадавших
10:02Последствия агрессии РФ по мирным жителям Украины: есть погибшие и много раненых, среди них дети
10:01ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06