7 марта 2016, 13:27

В России прошли тихие похороны девочки, зверски убитой "террористкой" Гюльчехрой Бобокуловой - СМИ

В воскресенье, 6 марта, в узком семейном кругу прошли похороны жертвы "террористки" Гюльчехры Бобокуевой, 4-летней девочки Насти.

В России прошли тихие похороны девочки, зверски убитой "террористкой" Гюльчехрой Бобокуловой - СМИ

Об этом стало известно из публикаций в СМИ, ссылающихся на близкий круг семейных друзей.

По заявленным сведениям, у места проведения похоронной церемонии было отмечено присутствие некоторых родственников и близких друзей.

Похороны прошли в Орловском регионе. Там рос и жил отец убитой Насти. Собственно, оттуда семья и переехала в Москву, намереваясь заработать денег.

Отметим, что многие неравнодушные россияне откликнулись на трагедию. Их силами были собраны почти 5 миллионов рублей специально для передачи семье.

Стоит напомнить, что ребенок с особой жестокостью был убит 29 февраля в российской столице. Бобокулова работала няней и после ухода родителей и старшего брата Насти из квартиры она отрезала девочке голову. Затем убийца ходила с ней по улице и выкрикивала угрозы.

Как передавал ранее "Диалог.UA", няня-убийца родом из Узбекистана. Специально по запросу российского следствия представители родины Бобокуловой предоставили документ о том, что обвиняемая состоит на учете у психиатров уже много лет.

Последние новости