6 марта 2016, 12:23

"Хохлы, простите, с вами было лучше": оккупированный Крым мечтает о возвращении в Украину

Жители аннексированного Крыма в последнее время все чаще пишут на форумах в социальных сетях о том, что полуостров превращается в зону отчуждения, на улицах груды мусора, "русская весна" для многих крымчан праздником так и не стала.

"Хохлы, простите, с вами было лучше": оккупированный Крым мечтает о возвращении в Украину

Крымчане для сравнения выкладывают в паблики фотографии и сравнивают те же туристические пляжи, какими они были при Украине, и что с курортной инфраструктурой стало сейчас.

К примеру, в недавнем прошлом популярный среди курортников поселок Николаевка после двух лет русской оккупации сравнивается с сюжетом фильма ужасов, от красивого пляжа осталась только прибрежная полоса, пестрящая разными надписями.

Не лучшая ситуация и в более крупных городах.

В Севастополе сложилась критическая ситуация с вывозом мусора, который в последнее время плотными кучами лежит под открытым небом. Севастопольцы с ужасом понимают, что если власти не решат проблему, то город можно смело называть "Большая мусорная свалка".

Сторонники "русского мира", те, которые раньше в сети писали, что будут купаться в роскоши и приветствовали захват Крыма, сейчас признаются, что при Украине чувствовали себя более комфортно и лучше.

Уставшие от "русской власти" жители оккупированного в "ЛНР" Свердловска стали желать скорой смерти российскому президенту Путину за то, что его военные устроили в фейковой "республике".

Последние новости