Последствия взрыва мины в Краматорске
Очевидцы зафиксировали последствия взрыва мины сегодня в Краматорске.
Как сообщают местные жители, мина взорвалась сегодня по улице Катеринича в городе Краматорске. Очевидцы зафиксировали последствия взрыва - огромную воронку на асфальте, оторванные номера автомобиля, выбитые стекла в квартирах многоэтажки и кровавые следы на земле.
Как ранее сообщал Dialog.ua, сегодня под Краматорском на мине взорвалась машина. Погибла семья. 3 июля около 11:00 в районе населенного пункта Кривая Лука около Краматорска на фугасном снаряде подорвался автомобиль, в котором находилась семья из трех человек.
«Куда направлялась семья с 10-летней девочкой пока неизвестно. Услышав взрыв, украинские военные отправились в сторону места происшествия, где и нашли раненого ребенка. Девочке была оказана первая медицинская помощь, и она доставлена на ближайший блок пост Национальной гвардии Украины», - сообщает пресс-служба Нацгвардии.
Последние новости
Мобильный Интернет в Украине станет быстрее: что изменит принятый Парламентом закон – Минцифры
11:58"Без исламофобии": мэром Нью-Йорка впервые стал мусульманин – что известно про Зохрана Мамдани
11:07Дроны добили подстанцию во Владимире, и была атакована ТЭЦ в Орле – в Сети показали мощные взрывы
08:22