3 марта 2016, 00:03

Первый канал: мы готовы показать распятых мальчиков в Украине и прочее го**но, а инцидент с няней-убийцей Бобокуловой – это нам не интересно

Во вторник, 1 марта, неизвестный позвонил в справочную российского Первого Канала, известном более искушенному читателю как ОРТ. Спокойным голосом человек задал вопрос девушке, почему телеканал не показал трагедию с убийством ребенка, которая стала шоком для всей страны.

Первый канал: мы готовы показать распятых мальчиков в Украине и прочее го**но, а инцидент с няней-убийцей Бобокуловой – это нам не интересно

В ответ девушка заявила, что отсутствие инцидента в телевизионном показе свидетельствует о договоренности между телеканалами касательно данного убийства.

"То есть, это не важная тема, правильно?", – спросил звонивший

"Ну, значит, просто ее не хотят афишировать" – ответила девушка.

"Когда рассказывали о распятых в Украине девочек, мальчиков, изнасилованных где-то в Германии, это важная тема. То есть откровенная ложь для вас важная тема, а то что мигранты в нашей стране режут головы детям – это не важно, верно???", – восклицает человек, позвонивший в справочную.

На что последовал ответ: "Не знаю – я читаю только интернет".

Таким образом, мы обнаружили окончательный факт: в современной России замалчиваются действительно важные проблемы, тогда как украинским вопросом пытаются перекрыть все проблемы современной РФ.

Последние новости