Пьяные террористы "ЛНР" устроили салют из пушек, переполошив весь город
Боевики "ЛНР" в честь праздника, 23 февраля, решили устроить "салют" из крупнокалиберного оружия. От игрищ боевиков у жителей восточных районов Луганска потрескались стекла, а количество выстрелов перевалило за 23.
В Ленинском районе Луганска слышно мощные залпы боевиков "ЛНР". Точно не известно, решили ли террористы таким способом отметить "праздник", или же в близлежащих Станице Луганской и Счастье снова ведутся бои.
Очевидцы сообщают, что от такого масштабного обстрела луганчане находятся в панике, а дети до смерти перепуганы.
В соцсетях жители Луганска написали, что стрельба из крупнокалиберного оружия слышна практически во всех районах Луганска, и отмечают, что обстрел ведется очень мощный.
"Я просто в шоке от таких праздников, аж ноги подкашиваются(((", - написала луганчанка Александа Колос.
"Б@я, салют типа для защитников, а детей перепугали!!", - возмутился еще один житель города.
Последние новости
Минобороны РФ отчиталось о сбитых БПЛА: удары в нескольких регионах вызвали разрушения, есть раненые
10:09Осечкин впервые сделал прогноз по срокам завершения войны в Украине: "Песенка диктатора спета..."
08:30
Жданов заявил, что Украине собираются устроить "воздушный армагеддон", но его организует не Россия