22 февраля 2016, 19:57

"Заканчивайте эту х***ю": мат российской журналистки попал в прямой эфир сюжета о Небесной Сотне

Неприятный инцидент произошел вчера, во время прямой транасляции с Майдана Независимости в Киеве, на котором проходили памятные мероприятия в честь погибших Героев Небесной Сотни.

"Заканчивайте эту х***ю": мат российской журналистки попал в прямой эфир сюжета о Небесной Сотне

Во время программы "Подробности недели Интер", показанной вечером воскресенья произошел шокирующий инцидент, гражданка России и по совместительству шеф-редактор телеканала Мария Столярова, попыталась прервать эфир словами, дословно: "Ну-ка, давайте заканчивайте эту х***ю".

В этом сюжете, который так возмутил россиянку, шла речь о родственниках погибших, которые были расстреляны во время трагических событий на Институтской в Киеве в период 18-20 февраля прошлого года.

К слову сказать, Столярова – гражданка Российской Федерации. Она бывшая сотрудница телеканала "Рент ТВ". 

Столярова получила известность после теле-проекта "Я была на войне". Это была серия репортажей для российского канала о ситуации на востоке Украины в период активной фазы боевых действий в захваченных оккупантами городах Донецкой и Луганской областей.

Вчера, 21 февраля, как ранее сообщалось, неизвестные разгромили офис сепаратистского "17 канала" сепар, забрав из помещения технику и документы.

Последние новости