Боевики "ЛДНР" начали разбирать военную технику на металл, - АТЦ
В оккупированных "ЛДНР" городах увеличивается количество уголовных преступлений, совершенных боевиками, которые власти “республик” предпочитают замалчивать.

Так, по данным штаба АТО в населенном пункте Красный Партизан боевики ограбили супермаркет “АБ”; в Пролетарском районе Донецка вооруженные наемники напали на магазин “Чистый пятачок”.
Те, кто не грабит магазины, придумали другой способ обогащения: боевики разбирают военную технику и сдают дорогостоящие драгметаллы.
Согласно выводам украинских военных, рост преступлений в “ЛДНР” связан с нехваткой денег и большим количеством криминалитета в “службах республик”.
Ранеебоевик Жучковский обратился к главарям “ДНР”: "Продайте дорогие авто и купите лекарства от гриппа бойцам".
Последние новости
Российский офицер передал Украине секретные данные и помог ликвидировать более 300 военных РФ - WSJ
17:30В Украине учитывают зарубежный трудовой стаж для права выхода на пенсию: какие документы нужны ПФУ
15:58СБУ предотвратила теракты в Харькове: агент ГРУ оборудовал тайники, СВУ доставляли из РФ дронами
13:50Конгрессмены призвали Трампа ударить по Путину санкциями и пошлинами: "Не реагирует на добрую волю"
13:47