19 января 2016, 19:24

Пророссийски настроенные одесситы хотят устроить бойкот властям

На одном из сайтов, лояльно относящихся к сепаратистам, появилось сообщение о том, что в пятницу, 22 января, в 11 часов утра под зданием Одесской обладминистрации будет проходить митинг против нынешних изменений в сфере экономики.

Пророссийски настроенные одесситы хотят устроить бойкот властям

В сообщении указано, что организовывать протестный митинг будут активисты Куликова поля и представители «Союза левых сил». По словам общественного деятеля Мориса Ибрагима, акция несет в себе цель «достучаться» к властям в связи с повышением стоимости всех услуг без исключения (хоть социальные, хоть коммунальные), так как на сегодняшний день людям приходится не жить, а выживать.

Можно предположить, что они решили прибегнуть к "вечной" теме из-за недостатка других поводов.

Организаторы на сайте начали призывать людей откликнуться на их призыв и принять участие в протесте, отстаивая "свои экономические интересы" и не позволяя властям продолжать "делать тебя нищим и голодным". 

Как ранее сообщал "Диалог.UA", Генштаб сообщил о намерениях "определенных сил" дестабилизировать ситуацию в Одессе.

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины предупредили о том, что некоторые силы пытаются дестабилизировать ситуацию на юге Украины. На данный момент неизвестно, с какой именно целью злоумышленники пытались попасть на территорию военной части в Одессе. 

Последние новости