"ДНР" и "ЛНР" собрались подписывать регламентирующий "важный документ"
Боевики самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" планируют подписать "меморандум", который должен регламентировать согласованные законотворческие процессы на временно оккупированных территориях. Об этом заявил Денис Пушилин, занимающий пост так называемого председателя "Народного Совета ДНР".
Пушилин заявил, что сегодня, 17 января, были оговорены элементы взаимодействия в дальнейшей законотворческой деятельности боевиков "ЛДНР".
Один из сепаратистских сайтов опубликовал сообщение о том, что на следующей неделе боевики "ЛДНР" хотят подписать "меморандум" о сотрудничестве так называемых парламентов. Этот "документ" должен стать регламентирующим. Об этом рассказал "спикер парламента" "ДНР".
По словам Пушилина, подписание данного "документа" должно состояться в конце января. На данный момент главари "ДНР" и "ЛНР" занимаются разработкой пошагового порядка взаимодействий самопровозглашенных республик. Так называемый спикер "ДНР" акцентировал на "важности" выработки регламента регулярных встреч между представителями "ДНР" и "ЛНР".
Ранее Лукашенко назвал "ополченцев" ДНР и ЛНР боевиками.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, высыхая вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"