16 января 2016, 13:17

Жестокое изнасилование в Николаеве: над 25-летней американкой надругалась "невеликолепная пятерка"

В начале января 25-летняя гражданка США приехала навестить свою подругу из Украины и решила найти себе товарища через интернет. На одном из сайтов знакомств она познакомилась с одесситом и договорилась с ним о встречи уже спустя несколько часов общения. оговоренная встреча должна была состояться в Николаеве.

Жестокое изнасилование в Николаеве: над 25-летней американкой надругалась "невеликолепная пятерка"

Стало известно, что познакомившись через сайт знакомств с мужчиной, пострадавшая уже в 4 утра встретилась новым "другом", который приехал из Одессы в сопровождении четырех своих товарищей.

В полицию Центрального района Николаева в 11:00 утра поступило заявление о совершенном в отношении иностранки преступлении.

Сообщается, что молодые люди решили не откладывать время встречи и девушка повстречалась с «интернет-другом», что пришел с двумя своими товарищами.

После знакомства вся компания направилась в квартиру, которую мужчины успели арендовать, и внутри их ждали еще двое "друзей".

Девушка не отрицала, что компании хорошо отдохнула, однако, ее возмутило то, что один из присутствующих мужчин решил познакомиться "поближе" и заставил ее вступить с ним половую связь без ее согласия.

После случившегося потерпевшая обратилась в полицию с заявлением о совершении преступления.

Заявительница и мужчины рассказали сотрудникам полиции о том, как разворачивались события. На данный момент собираются материалы и назначено проведение экспертизы, по результатам которой и будет принято окончательное решение.

За совершение данного преступления мужчинам грозит лишение свободы на срок от 3 до 5 лет согласно ч. 1 ст. 152 Уголовного кодекса Украины (изнасилование). 

Последние новости