10 января 2016, 01:01

Российские СМИ: Закарпатье захватили инопланетяне

В Украине, Закарпатской области, обнаружена база инопланетян. Сообщается, что в Карпатах найдено мазутное озеро а также холм со столбом огня из-под земли.

Российские СМИ: Закарпатье захватили инопланетяне

Жители Львовской и Ивано-Франковской областей в последние недели фиксируют прилеты неопознанных летающих объектов. Специалисты Андрей Скабейда и Владимир Гузар,  даже смогли обнаружить следы гуманоидов.

Об этом сообщает российский телеканал ТВ – 3.

При помощи специального оборудования, они нашли мазутное озеро а также холм, возле которого из-под земли вырывается целый столб огня.

Взяв пробу грунта, эксперты уверенно подчеркнули: можно сказать, что здесь высадилось НЛО.

«Смотрите, сколько здесь железа, и эти желтые и красные пласты. Много железа в почве. А вот эта глина какого-то синего оттенка. Как правило, в нашей области больше нигде такого не найти. Это одно из доказательств того, что здесь побывала неизвестная цивилизация», - уверенно заявляет Гуцар.

Пришельцам пришлась по душе Черная гора, которая находится в восточной части Карпат. Она является одной из наиболее высоких вершин хребта Черногора, находясь на границе Закарпатской и Ивано-Франсковской областей.

НЛО даже было сфотографировано местными жителями, а уфологи утверждают, что выводы будут сделаны после того, как пройдет экспертиза.

Местные жители даже сфотографировали неизвестный летающий объект в этих окрестностях.

По словам уфологов, более точные выводы будут сделаны после проведения экспертизы.

Последние новости