30 декабря 2015, 17:04

Пьяного россиянина по ошибке отправили в морг, а он, ожив, пришел на собственные поминки

Курьезный случай произошел в российском Владивостоке. После очередной рюмки мужчина упал, потерял сознание и его друзьям показалось, что он умер. В панике они вызвали для "мертвеца" карету "Скорой помощи".

Прибывшие по вызову медики констатировали смерть перепившего участника застолья и отвезли его в морг. Но когда мужчина оказался в холодильной камере морга, он мгновенно пришел в себя, протрезвел и что есть мочи стал колотить руками по стенкам холодильника. 

Громкие звуки привлекли внимание сторожа, которая проводила обход помещения.

Она пошла к врачам и рассказала им о том, что в морге раздаются стуки. Врачи, в свою очередь, подумали, что у женщины не все в порядке с головой, и посоветовали ей выпить успокоительного. Однако полицию все-таки вызвали.

"Когда коллеги открыли дверь морозильной камеры, в коридор в панике выбежал внезапно "воскресший" мужчина. Его отогрели, опросили и отпустили домой", - рассказали в полиции Владивостока.

Но комичность ситуации на этом не закончилась.

"Воскресший" выпивоха решил рассказать товарищам о том, что ему пришлось пережить. С этой целью он отправился к своим собутыльникам, но попал, как оказалось, на собственные поминки.

Когда друзья увидели товарища живым и невредимым, то они весело стали отмечать уже его "воскрешение".

Между тем российские врачи бьют тревогу: жители РФ больны смертельно опасной жировой болезнью печени. Согласно статистике, опасный диагноз поставлен каждому третьему россиянину.

Последние новости