27 декабря 2015, 22:45

Источник: в "ДНР" прибыли иностранные снайпера для ликвидации "Гиви" и "Мотороллы"

В задачу специального подразделения из числа иностранных наемников входит зачистка "ДНР" от непокорных полевых командиров и их отрядов. Ликвидация, в первую очередь, касается главарей вооруженных подразделений "Сомали" и "Спарта".

Источник: в "ДНР" прибыли иностранные снайпера для ликвидации "Гиви" и "Мотороллы"

Источник из так называемого "МГ ДНР" сообщил, что численность подразделения иностранных наемников составляет от 30 до 50 человек.

Иностранцы расквартированы в районе Докучаевска, в покинутые местными жителями квартиры и дома. Снайпера вооружены современнейшим оружием, и по словам сотрудника "МНБ ДНР" видно, что они прошли специальное военное обучение.

"Якобы существует некое секретное распоряжение главаря "ДНР" касательно дальнейших действий прибывших. Речь идет об устранении распоясавшихся полевых командиров "Гиви" и "Моторолы", и об уничтожении их отрядов", - поделился источник.

Информатор утверждает, что в немилость главаря "ДНР" эти два полевых командира попали из-за того, что игнорируют его приказы, в связи с чем принято решение их уничтожить.

Несколько недель назад в "ЛНР" был убит последний полевой командир казаков Павел Дремов, который находился в открытой конфронтации с лидером луганских террористов Игорем Плотницким.

Машина Дремова была взорвана около стоянки, боевик погиб на месте.

Пропагандист Грэм Филлипс побывал в этом районе и показал фото с места расправы над Дремовым.

Последние новости