Последствия Евромайдана. Минздрав сообщил о 103 погибших
За последние сутки за медицинской помощью к бригадам экстренной медицинской помощи обратилось 6 человек, 3 из них госпитализированы.
Как сообщает министерство здравоохранения Украины, начиная с 18 февраля и по состоянию на сегодняшний день, когда в Киеве наблюдались обострение столкновений между митингующими и силовиками, и по состоянию на сегодняшний день, в столице за медицинской помощью обратились 1500 пострадавших, 980 из них были госпитализированы.
На лечении в учреждениях здравоохранения Киева по состоянию на 24 марта 2014 находится 137 человек, - информирует Dialog.ua.
За последние сутки за медицинской помощью к бригадам экстренной медицинской помощи обратилось 6 человек, 3 из них госпитализированы.
Согласно оперативным данным с 30 ноября 2013 погибло и умерло на территории Украины 103 человека.
Информацию о состоянии госпитализированных и погибших их близкие и родные могут узнать по телефону горячей линии в Киеве: 15-03.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05