Еще одна военная часть в Донецке перешла под контроль ДНР
В шахтерской столице сторонники Донецкой народной республики захватили военную часть № А-1402.

По некоторым данным, захват проводило спецподразделение Народной армии Донбасса.
В пресс-службе ГУМВД Украины в Донецкой области информацию о захвате военчасти подтверждают. Подробности пока неизвестны.
Военная часть № А-1402 расположена по улице Стратонавтов в Киевском районе Донецка. На вооружении части стоят мощные системы противовоздушной обороны дальнего радиуса обнаружения и уничтожения воздушных целей.
Напомним, 28 июня солдаты-срочники покинули часть №3023 в Донецке. Как сообщили ополченцы, часть была сдана без единого выстрела - в результате переговоров с командованием.
Последние новости
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55Дочь Келлогга заставила замолчать кремлевского переговорщика Дмитриева, задавшего вопрос о Зеленском
18:29