Американский журнал присвоил Юлии Тимошенко звание самой сексуальной украинки
В качестве аргумента редакторы журнала Esquire сказали следующее: "Она не может не поражать. Никакая другая прическа не насобирала столько регалий, как прическа Тимошенко".
Рейтинг был составлен из числа ныне здравствующих женщин в мире. В него вошли не только популярные политики, но и артистки, представители культуры и искусства и пр.
Самой сексуальной россиянкой американцы признали топ-модель Наталью Водянову.
Редакторы журнала отметили не только ее модельные успехи, но и огромный вклад в развитие благотворительности по всему миру.
Также среди победительниц значатся имена экс-президента Аргентины Фернандес де Киршнер, жены президента Азербайджана Мехрибан Алиевой.
В рейтинг сексуальных красоток попала и певица Рианна от Барбадоса, а также бразильская модель Жизель Бундхен.
Ранее сообщалось, что канцлер Германии вырвала у российского президента Владимира Путина победу в номинации "Человек года", которую ежегодно присуждает авторитетный журнала Time.
Свой выбор в пользу Ангелы Меркель в журнале объяснили тем, что в течение 2015 года она всегда была в курсе самых резонансных мировых событий и за позицию в отношении Украины.
Последние новости
Шейтельман поделился "хорошими предчувствиями", которые могут оказаться "сбывшимся пророчеством"
08:22Ультраправый политик: что известно о кандидате на должность советника Трампа по нацбезопасности
07:50Путин не собирается замедлять или останавливать войну, а Кремль активно взялся за россиян – ISW
07:32