18 декабря 2015, 21:40

Маколей Калкин снова один дома: актер вернулся к своему популярному персонажу

Любимый актер 90-х засветился в небольшом ролике, в котором вновь возвращается к главной роли в своей жизни - одинокого и брошенного мальчика из "Один дома".

Маколей Калкин снова один дома: актер вернулся к своему популярному персонажу

Все мы знаем и любим популярные фильмы 90-х "Один дома" и "Один дома-2", в которых главная роль досталась золотому мальчику Маколею Малкину. Однако с тех пор прошло много времени и актер долгое время пропадал в большом кино. Поэтому для поклонников стало радостной новостью появление актера в полюбившемся образе.

Несмотря на то, что напрямую имя своего персонажа Малкин не называет, из ролика становится понятно, что актер именно в этом образе: "У меня с детва травма - родители оставили меня одного дома", - говорит актер в ролике.

Сам Маколей играет таксиста, который не в состоянии вести машину от полученной в детстве травмы. Впоследствии партнер актера по съемочной площадки предлагает сесть за руль самому. В процессе езды между актерами завязывается диалог, в котором травмированный водитель рассказывает о том, как ему пришлось защищать дом от двух злодеев, и что его до сих пор мучают кошмары. 

Как сообщает популярное издание DRYVRS, в каждом новом выпуске ролика будет приглашенной звездой будет новый водитель такси. Посмотрим, может быть любимые герои 90-х, на радость поклонникам, вновь вернутся к своим лучшим ролям.

Последние новости