16 декабря 2015, 09:25

“Правый сектор” предупредил Порошенко: вы не успеете даже доехать до аэропорта

В “Правом секторе” главе Украины грозят ликвидацией в случае провала национальной политики. Такое громкое заявление сделал спикер организации Артем Скоропадский после совместного заявления президента Петра Порошенко, премьер-министра Арсения Яценюка и председателя Верховной рады Владимира Гройсмана.

“Правый сектор” предупредил Порошенко: вы не успеете даже доехать до аэропорта

Скоропадский провел аналогию между вчерашним выступлением политиков и 15-й годовщиной начала акции "Украина без Кучмы". В начале нулевых было такое же "заявление трех" - Кучмы, Ющенко и Плющенко – призывавших сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. История повторилась, но за эти годы общество изменилось и Порошенко ожидает другая судьба.

“Очень не хочется этого говорить, но я боюсь, что Петр Алексеевич Порошенко уже вряд ли сможет повторить судьбу Леонида Даниловича Кучмы или того же Януковича - он просто не успеет доехать до аэропорта", - пригрозил Скоропадский.

Пользователи считают, что власть всегда будет выступать за порядок и стабильность. “Только стабильность - это антоним развития. Стабильность - это мем из кампании регионалов”

“Власть всегда будет выступать за свою власть, и называть ее порядком и стабильностью”

“Может, пора перейти от слов к делу или вы как и Порошенко балабол для начала хотя бы майдан новый”, - пишут украинцы.

Отметим, вчера сообщалось, что Яценюку пока не угрожает отставка.

Также Саакашвили заявлял: я никуда не уеду и не дам им грабить Украину!

Последние новости