8 декабря 2015, 19:30

Шустер LIVE. В Верховной Раде выступил Байден. Эфир от 08.12.15. Прямая видео-трансляция

Вашему вниманию - прямая онлайн видео-трансляция политического ток-шоу Шустер Live, прямой эфир которого состоится сегодня, 8 декабря.

Как сообщалось ранее, успех украинского парламента, улучшение качества жизни мирного населения и прекращение военного конфликта на Востоке страны – то, чего в Кремле боятся больше всего.

Об этом сегодня в Верховной Раде Украины заявил вице-президент США Джозеф Байден.

“Необходима полная имплементация минских соглашений, провести действительно свободные и справедливые выборы – это то, что беспокоит Кремль больше всего. Ваш успех их пугает. Когда состоятся свободные выборы и люди решат, что они хотят остаться в составе Украины, что они украинцы в первую очередь, именно это пугает Россию, именно это пугает Путина”, - сказал Байден.

Он отметил, что параллельно с борьбой за оккупированные территории Донбасса украинская власть должна повышать уровень жизни своих граждан, что станет губительным для режима Путина.

Байден также заявил, что глава РФ разжигает конфликты и нарушает границы других государств, а в своей стране не показывается обществу, понимания свою провальную политику.

Последние новости