29 ноября 2015, 12:06

Семенченко: Вилкул привез на народное Вече в Кривом Роге "титушкек" из трех областей

Сегодня, 29 ноября, в Кривом Роге в 12:00 активисты проведут народное Вече, чтобы оспорить и выразить свой протест против результатов выборов мэра города.

Семенченко: Вилкул привез на народное Вече в Кривом Роге "титушкек" из трех областей

В воскресенье, 29 ноября, жители Кривого Рога намерены в 12:00 провести народное Вече против избрания мэром города Юрия Вилкула.

Об этом сообщил нардеп от "Самопомочи" Семен Семенченко в своем Facebook.

Сообщается, что с самого утра весь двор горисполкома забит полицией и спецподразделениями.

"По словам руководства полиции Кривого Рога, периодически присылающих своих сотрудников в палаточный городок "попугать" ветеранов АТО и активистов, всего стражей порядка стянуто порядка 3000 человек", - пишет он.

Семенченко уверяет, что были мобилизированы все титушки Днепропетровской и соседних областей, все гостиницы ими забиты.

"За неделю местная мафия в содружестве с Киевской "крышей" сделали все что могли, чтобы напугать или обмануть людей. Последний шедевр поведали молодые парни возле " спортлайфа". Якобы все " поддержавшие Семенченко и Соболева " будут отправлены в АТО. Я так понимаю, что пан Вилкул видит себя будущим начальником Генштаба", - добавил нардеп.

По его словам, местные жители настроены на решительную борьбу с несправедливым подсчетом голосов.

"А если серьезно, то ни олигархам, ни ОППе, ни их покровителям с трясущимся от страха перед Народом руками, все эти зехера Смайлик «smile» не помогут. Если люди не запутают, не обманут, не напугают сами себя. Победить Украинский Народ может только он сам. Верю,что это не произойдет. До встречи на Вече в 12-00. Банду - геть! Слава Украине", - резюмировал Семенченко.

Последние новости