Путин о терактах во Франции: РФ выступает за объединение усилий для борьбы с терроризмом
В воскресенье, 15 ноября, президент Российской Федерации Владимир Путин прилетел в Турцию для участия в двухдневном саммите G20.
Владимир Путин прокомментировал кровавые теракты в столице Франции на саммите Большой двадцатки.
Президент России сделал свое заявление во время неформальной встречи лидеров стран БРИКС в Турции.
Путин считает, что только объединение всего мирового сообщества поможет побороть терроризм.
"Сочувствуем пострадавшим людям, всегда выступаем за объединение усилий для того, чтобы эффективно бороться с террористической угрозой", - заявил политик.
По словам Путина, необходимо действовать по уставу ООН, уважать международные нормы, права и интересы каждого государства.
Последние новости
Кейн раскрыл, сколько лет США заносили "Полуночный молот" над Фордо перед сбросом 12 бомб GBU-57
"Очередные многомиллиардные потери", - Z-паблики признали уничтожение Су-34 на аэродроме "Мариновка"
22:31США за 11 дней защиты Израиля потратили до 20% ракет THAAD: ранее эти системы не передали Украине
21:49На газовом рынке Европы случился крупнейший за два года недельный обвал цен – что стало причиной
20:35