Порошенко поддерживает сборную Украины по футболу на матче во Львове
Сегодня, 14 ноября, проходит матч плей-офф Евро 2016 между сборными Украины и Словении на стадионе Львова.
Матч начался в 7 часов вечера.
Как известно, глава украинского государства Петр Порошенко приехал на матч. Оба президента стран играющих сборных поддерживают футбольные команды.
Отметим, что ранее президент Украины позаботился о безопасности во время футбольного матча.
В настоящее время Нацполиция Украины патрулирует по всему городу с целью обеспечения порядка и контроля отсутствия террористов вблизи львовской арены.
Как ранее сообщал Диалог.UA, в субботу, 7 ноября, в Вашингтоне был открыт Мемориал жертвам Голодомора в Украине 1932-1933 годов. Президент назвал это историческим событием, которое является настоящим свидетельством победы правды над ложью, добра - над злом.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50