Спасателями обнаружено тела 129 погибших в египетской авиакатастрофе
Спасателями Египта было обнаружено тела 129 погибших над Синаем пассажиров российского авиалайнера. Об этом на пресс-конференции в Каире сообщил премьер-министр АРЕ Шериф Исмаил.

По словам премьер-министра Шерифа Исмаила, до настоящего момента было найдено и извлечено тела 129 погибших человек. Согласно его заявлению, все тела доставляются в Каир.
Поиски тел продолжаются.
Как ранее сообщал "Диалог.UA", боевики "Исламского государства" обстреляли египетский корабль.
Синайские экстремисты утверждают, что нанесли ракетный удар по египетскому военно-морскому судну в Средиземном море.
Об этом в четверг, 16 июля, сообщил ВВС. По данным издания, боевики, называющие себя "Синайской провинцией", разместили в сети фотографии, на которых видно, как ракета попадает в корабль и приводит к большому взрыву.
Инцидент произошел в водах у города Рафах, что на севере Синая, расположенного возле Сектора Газа.
По словам чиновников береговой охраны Египта, судно загорелось после перестрелки с боевиками на берегу.
Армия, противореча утверждениям боевиков, сообщила, что жертв нет.
SITE Intelligence Group сделала заявление и предоставила фотографии "Синайской провинции", на которых, по ее словам, показано, как летела ракета до столкновения с судном, а затем продемонстрирован непосредственно момент удара. Очевидцы говорят, что видели, как появились другие военно-морские судна, спеша на помощь тем, кто был на борту загоревшегося корабля.
Все это происходит на волне нападений "Синайской провинции" на египетских военных.
Последние новости
Армия оккупантов нанесла новые удары по нескольким регионам Украины, - ГСЧС показала последствия
09:59Нардепа Гончаренко исключили из фракции "Европейская Солидарность": причина касается войны с Россией
08:18В московском "Шереметьево" пассажиров заперли в самолете и проверяли тепловизорами: что происходит
08:15Возле Москвы после ударов БПЛА полыхает главный трубопроводный транспортный узел российской столицы
06:19