Минобороны России планирует на 95% избавиться от зависимости от поставок украинских комплектующих
Промышленность РФ в течение 2,5 лет сможет полностью отказаться от производимой в Украине продукции оборонного комплекса.
Минобороны России планирует на 95% избавиться от зависимости от поставок украинских комплектующих, рассказал замминистра обороны Юрий Борисов сегодня, 24 июня.
«Работы идут по графику. <…> Весь процесс импортозамещения будет планово происходить, и к концу этого срока на 95% зависимость от поставок из Украины будет снята», — сказал военный.
Он уточнил, что специалистами составлен график по импортозамещению.
«Проанализировано наличие запасов комплектующих, готовимся к производству всех деталей, определены ответственные», - пояснил Борисов.
Напомним, ранее пятый Президент Украины Петр Порошенко запретил любое военно-техническое сотрудничество с Россией.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22